Produtos | Fornecedores | 登录 | 注册 | 外贸论坛
Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.
Tecnologia Co. de uma comunicação da fibra de Shenzhen TTI, Ltd. Escolha TTI, ilumine seu tempo do Internet.
Fornecedor verificado

5 Anos

Casa > Products > Cabo de remendo da fibra ótica >

Cabo de remendo da fibra óptica de MPO LC horizontalmente circularmente com cabo

Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

Cidade: shenzhen

Província / Estado:guangdong

País / Região:china

Pessoa de contato:MsSammy Li Ver detalhes de contato

Cabo de remendo da fibra óptica de MPO LC horizontalmente circularmente com cabo

Lugar de origem : China Continental
Número de modelo : FPC-MPO
Quantidade de ordem mínima : 20
Detalhes de empacotamento : saco de 1pcs/pe.
Tempo de entrega : em 2-4 dias
Termos do pagamento : T/T, Western Union, COMPROMISSO, Paypal, pagamento mensal
Capacidade da fonte : 7000pcs/dia
Contate

Cabo de remendo da fibra ótica de MPO LC horizontalmente circularmente com cabo de fita 12core

 

 

 

Detalhes rápidos:

  1. Nome: MPO - ligaço do cabo de fibra ótica do LC
  2. Fim-cara da virola: UPC, APC
  3. Modo: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
  4. Revestimento do cabo: PVC LSZH, OFNR, OFNP
  5. Tipo de cabo: Cabo de fibra ótica da fita, liso e redondo
  6. Núcleo do cabo: 8core 12core, 24core opcional

 

Descriço:

O cabo de remendo da fibra ótica de MTP/MPO é usado no tipo multi conjuntos da fita da fibra, ao contrário da palavra simples ou do duplex. Há diversas conexões em um cabo de remendo da fibra ótica de MTP/MPO, por exemplo, 4 fibras da fibra de vidro, 8 fibras, 12fibers, 24 fibras.

 

Características:

  1. Perda de reflexo alta
  2. Fibra no único conector: 4, 8, 12, 24core
  3. Introduza/traço que trava o conector
  4. Cumpra com a especificaço de Telcordia GR-1435-CORE e o padro de Rosh
  5. Densidade alta da fibra (fibras do máximo 24 para multimodo)
  6. Único modo e (liso/redondo) disponível multimodo

 

Aplicações:

  1. As instalações dos locais
  2. FTTH, CATV, LAN, HOMEM, WAN, &Measuremen do teste
  3. Telecomunicaço e redes de processo de dados
  4. Transmisso video, transmisso de dados
  5. Terminaço ativa do dispositivo

 

Especificaço:

 

Conector da fibra

Conector A
Tipo do conector12 ou 24 - fibra MPO /MTP
Virola da fim-caraUPC, APC
Cor do alojamentoMilímetro (bege/Aqua), manutenço programada (amarelo/verde)
Perda de inserço, típicaDB do ≤ 0,10
Perda de inserço, máximo.DB do ≤ 0,35
Durabilidade (500 Matings)< 0.2dB
Conector B
Tipo do conectorLC/SC
Virola da fim-caraUPC, APC
Cor do alojamentoAzul, bege, Aqua
Perda de inserço, típicaDB do ≤ 0,10
Perda de inserço, máximo.DB do ≤ 0,35
Durabilidade (1000 Matings)< 0.2dB

 

Cabo da fibra

Tipo da fibraOS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Contagem da fibra12, 24 núcleos
Dimetro exterior12cores: 4.5±0.2mm; 24cores: 5.4±0.2mm
Cor exterior do revestimentoOS2 (amarelo), OM2 (alaranjado), OM3 (Aqua), OM4 (violeta)
Material exterior do revestimentoLSZH, OFNP, OFNR
Resistência traço500N
Temperatura de funcionamento-20 ~ +60°C
Temperatura de armazenamento-40 ~ +70°C

 

Embalagem:

Uma parte pelo saco do PE com etiqueta da vara (nós poderíamos adicionar o logotipo do cliente na etiqueta.)

 

Envio:

  1. Porta porta: por expresso (tal como DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
  2. Aeroporto ao aeroporto: pelo ar
  3. Porto ao porto: pelo mar (nosso lugar Shenzhen é um porto.)

 


Etiquetas de Produtos:

cabo de remendo da fibra multimodo

      

Cabo de fibra óptica

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

Cabo de remendo da fibra óptica de MPO LC horizontalmente circularmente com cabo Imagens

Envie SUA Mensagem para este fornecedor
A partir de:
Digite seu e-mail, por favor.
Para: Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.
Sujeito:
Mensagem:
Caracteres restantes: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Inquiry Cart 0